пятница, 4 февраля 2011 г.

Страничка в альбом

Видимо альбом о семье,о сыне будет пополняться,только в том случае,если я буду делать их для заданий.Очередная фиолетовая,нежная страничка о лете,маме.Сделана она  по скетч+палитре №1 от Скрап без границ . 
И моя страничка о этому скетчу






9 комментариев:

  1. Хорошая, теплая страничка. Страница удалась.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо.У кого-то эта палитра вызвала ассоциации с зимой,а у меня о тёплых,летних днях на пикнике,о прогулках в парке...Да и что уж тут говорить,просто люблю я фиолетовый цвет;-)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, трогательно. А расскажите, пожалуйста поподробнее про белый фон - это акриловая краска и ...?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо.Вы про то,что над верхними фотографиями?Если да,то вырезала изначально из нежно голубой бумаги эту форму,но мне она показалась уж слишком светлой,решила по колдовать над ней масками Тима Хольца и чернилами, и получились такие узоры,а то,что слева и снизу-это,как вы заметили верно матовая акриловая краска и обычная тонкая белая обёрточная бумага,типа кальки,которая хорошо мнется и ей легко придать нужную форму

    ОтветитьУдалить
  5. Супер страничка, очень гармоничная!Желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  6. За супер спасибО,Настя.И вам желаю удачи со страничкой в стиле shabby chic

    ОтветитьУдалить
  7. Классная страничка, у меня тоже маленькая дочка, и я ей тоже альбом делаю по мере исполнения нового месяца)))) а иначе времени нет, тоже пока учавстврвать в заданиях с ними))) а страничка удалась на мой взгляд))

    ОтветитьУдалить
  8. какая красивая страничка!!! очень все сбалансировано, мне очень нравится!! :) спасибо за участие в задании блога скрап без границ!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой,так приятно от вас такой коммент услышать! Вам спасибо за этот скетч+палитру,я с большим удовольствием делала эту страницу с моим любимым фиолетовым цветом!

    ОтветитьУдалить