пятница, 24 мая 2013 г.

Маленький юбилей у большого скрап-кораблика!!!

 Магазинчику Скрап Кондитерская месяц назад исполнилось полгодика и в связи с этим событием её замечательная хозяйка устроила конкурс на самое интересное фото-поздравление.
С Любой я познакомилась благодаря "Почтовому Марафону" у Алёны ,так и осталась у неё в блоге. Надеюсь в ближайшее время полакомится  и стать постоянным посетителем в её скрап-кондитерской)))  Улыбок , приятных посетителей, которые возвращаются снова и снова в вашу уютную скрап-кондитерскую и приводят к вам своих друзей!!!


У меня сложилась открытка для Любы и её сладкого магазина.  даже открытка получилась многослойной и яркой, как тортик)))



Фон самодельный, здесь и маски , и штампы,брызги ,кляксы, от того и открытка сложилась быстро и с душой. Надеюсь понравится )))

С открыткой также участвую в задании "Раз кусочек, два кусочек... Открытка с элементами печворка" от блога Скрапоголики и задании  "С чистого листа" от блога Штампомания

9 комментариев:

  1. Зухра, какая милая открыточка у тебя получилась!!! Спасибо за такие добрые слова и пожелания в наш адрес - это безумно приятно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от Штампомании за такую яркую работу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Зухра, замечательная добрая работа!) спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая открыточка)) Спасибо, что творите вместе с нами, Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  5. просто буйство красок, здорово! рады, что вдохновляем, ДК Скрапоголики :)

    ОтветитьУдалить