вторник, 18 июня 2013 г.

Морская нимфа

Что -то я редко стала появляться здесь, а так хочется сделать больше, пока  ещё могу, пока ещё не родила. Хотя очень хочется верить, что появление второго ребёнка в семье  ещё больше будет вдохновлять меня и подталкивать!!)))) Так было с первым, надеюсь будет и со вторым;-)
Весь мой стол завален бумагой,лентами, цветами, но подхожу к нему очень редко, т.к сил после прогулок и занятий с сыном уже на скрап не остаётся)
Но недавно села и на одном дыхании сделала открытку в морском стиле и пристроила симпатичную бутылочку, в которую насыпала золотого микробисера, имитирующий морской песок) С ней принимаю участие в задании "Бисер" от блога Этот Безумный Скраповый Мир
Открытку делала по скетчу от блога СКЕТЧИ, но в процессе увлеклась немного)) Надеюсь авторы простят мне это и скетч читается. Если нет, то расстроюсь только чуть-чуть.Обещаю))))
А вот и сама открытка. Фон, по традиции, самодельный, два слоя акриловой краски, брызги, штампы,маски....


                                                       Бутылочка с песком микробисером




4 комментария:

  1. Ох, как-то я, к стыду своему, пропустила тот факт, что ты ещё ребятёнка ждёшь! Прости.... Исправляюсь- желаю тебе здорового малыша, счастливого мужа и тебя довольную!))))
    А открыточка очень милая! Глядя на неё в отпуск хочется.......и волны......и в купальнике посидеть.....девушка какая-то необычная - как микс девушки пин-апа и куклы Тильда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай, Мариночка, я и не афишировала своё чудесное состояние здесь. В этом блоге только мои поделки, про жизнь,семью и будни я пишу в другом месте))))Спасибо за пожелания и комплимент открытке!! Она вышла простенькая и морская)

      Удалить
  2. Lovely card :)
    Thanks for joining in the This crazy scrap world 'Beads' Challenge.
    Joanna

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо от блога Скетчи! Удачи)

    ОтветитьУдалить