пятница, 14 июня 2013 г.

Конфетка от Nordie-Марины

Притворюсь новичком в скрапе, т.к конфетка в первую очередь рассчитана на них)))  и поучаствую в ней. Я не очень активный блоггер и в основном скраплю для души, поэтому можно отнести себя к неопытным)) Марина же мне и напомнила, что мой блог существует с 2010!!!!года.
Хочу пожелать её блогу добрых, активных и позитивных ПЧ и не менее интересных постов с работами. Заходите к ней в гости в блог,ей будет очень приятно)))
Она разыгрывает две конфетки, так что шансы удваиваются!!! Конфетку разыграют 1 июля!
Первый и главный - синий набор. В нём около 100 наименований)) Поедет к той девочке, чьё имя мой Муз вытащит первой.
Второй приз, поощрительный - зеленый набор. В нём около 65 наименований)) 
 Условия стандартные:
  • Быть или стать моим читателем *да, я так хочу :)* Мне будет гораздо приятнее отсылать подарки хотя бы заочно знакомым мне людям, чем "тётькам/дядькам" со стороны.
  • Разместить у себя картинку в блоге (отдельным постом или на боковой панельке) с активной ссылкой на этот пост. Если вы решите разместить её ВКонтакте, то не забудьте указать ссылку на мой блог.
  • Оставить ссылку на ваше сообщение в Линках.
  • Конфетку разыграем 1 июля. Такая вот долгоиграющая)))
  • Посылка отправится в любой город России.
  • И ещё, не обязательно, но желательно, чтобы вы были всё таки новичкамив скрапе......ведь мой блог и все мои истории задумывались именно для таких людей....и конфетки собирались из этого расчёта. Просто очень боюсь, что опытным мастерицам они покажутся не такими полезными. Лучше поделитесь ссылкой со знакомыми начинающими девочками, ладно? :)

1 комментарий:

  1. Спасибо тебе, Зуу, вот прям спасибо........что поддержала так :)

    ОтветитьУдалить