суббота, 26 октября 2013 г.

Две открытки на скорую руку!)

 Привет, мои хорошие!!! Забежала быстренько, чтобы показать две открыточки, пока мои мужчины спят) Если не сейчас, то потом точно не сложится:-)
Одну заказали для мужчины и попросили сделать в ретро стиле, с использованием бархата, кожи и чтобы ещё побюджетнее. Голову ночью сломала, как этот пазл можно было б сложить, а на след-й день уже отдавать!!
В общем вот, что вышло в итоге



Делала её по скетчу от блога Свободное творчество  и с ней же участвую в задании "Для автомобилиста" от блога Студия "Елена"

А вторую открытку делала мин за 10, т.к думать времени вообще не было,А-а-а-а-а!!!!Позвонила подруга и очень-очень попросила сделать что-нить на скорую руку. Я так не могу, но пришлось))) Вспомнила, что видела видео МК у Евгении Петцер тут
Подобрала бумагу, достала рафию ,цветочки, птички , горячий клей и открытка готова. Сами просили быструю))))) За фото сорри, тоже быстрое(

Всем чудесного дня!!!Убегаю,мальчишки проснулись, побежала обнимать, целовать их!

7 комментариев:

  1. Зу, хорошенькие открыточки! особенно с учетом отсутствия времени!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Не люблю в спешке делать ,не продумав каждую детальку, но иногда вот приходится)) Тренировка для мозгов отличная!)))

      Удалить
  2. Пазл сложился на "УРА!". Отличная мужская открытка! Спасибо от студии Елена!)

    ОтветитьУдалить
  3. Зуу - пулеметчица)))) Мне бы такие скорости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи)) Двое деток заставят включить не только пятую скорость! Скрапить то хочется, как выкраиваю чууууток времени,тут же бегу к станку, а пока кормлю,играю,читаю в мозгу прокручиваю,чтобы такое сделать и т.д)))) Скрапбукинг ,как наркотик,раз попробовав,всё- попала!))))

      Удалить
  4. Мужская открытка просто супер! Спасибо за участие в блоге Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить