вторник, 5 ноября 2013 г.

Новогоднее настроение и мягкая открыточка;-)

 До Нового Года ещё далековато, а у меня вовсю новогоднее настроение! А всё почему?
 Да потому что наши сказочные феи Люба и Таня  устроили у себя в блогах волшебные  игры-обмены подарками.
И теперь я каждый день что-то упаковываю, обдумываю, какие же красивости положить, как это украсить и т.д))) Меня это очень захватило!
Хочется, чтобы не только внутри было красиво, но и снаружи) Ещё хочется поучаствовать в СП декабрьского ежедневника, но боюсь как бы не забросить из-за нехватки времени и сил, но ОЧЕНЬ хочется!! То я болею, то старшенький из садика что-нить принесёт и заново( Я смотрю на бумажки  и недоделанные работы, и сердце сжимается.
Не будем о грустном, а покажу вам мягкую открытку и немного милых упаковочек с сюрпризиками, которые скоро полетят к своим хозяйкам)))

Когда увидела эту трогательную чёрно-белую картинку, сразу решила , что буду делать открытку с ней и сложилась она довольно таки быстро. Она пухленькая, немного неаккуратная, но так и задумывалась. Цветы , кружева, звёздочки, веточки разные, часики- чего только не напихала)))
 Участвую с ней в заданиях блогов Сокровищница идей и АртУголок




                                        А это первые ласточки-упаковочки.


         Руки чешутся что-нибудь теперь упаковать)))) Надеюсь у вас тоже прекрасное                               настроение и вы потихоньку готовите сюрпризы своим родным и близким.                                                                       Спасибо, что забежали и дочитали.
                                                             Ваша Зуу!))


9 комментариев:

  1. Зу, твоя открытка - как портал в детство!!! Вот правда, я лично свои зимы из детства в такой цветовой гамме в голове прокручиваю!)))) Причем представляется воскресенье предобеденное время, когда нам "В гостях у сказки" показывали по телеку))))))))) Мы всегда перед этим на горе накатывались с санками или картонками)))
    эх....весело было!)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, не поверишь, но я как увидела эту чёрно-белую картинку представила, как мы с братишкой у бабушки в деревне ходили с санками кататься на гору.пропадали там несколько часов, а потом уставшие, довольные и по уши в снегу возвращались домой. Или как с папой выходили вытряхивать ковёр и он нас катал на нём)))
      Спасибочки тебе за этот коммент:-)

      Удалить
  2. Зухра, какая чудесная открыточка.. мне в ней нравится все!! и картинка, и ткань, и детальки, и кружево, и вязанки!!! Я рада, что сподвигла на такую размеренную и приятную подготовку к НГ, упаковочки выглядят очень уютно!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка! Мне она и самой нравится, а вот муж почему-то не оценил)

      Удалить
  3. Ох! "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит..")))) Как же хочется Нового года после таких постов! :) красиво, Зуу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;-) Спасибки, моя хорошая! Стараюсь) Они, конечно, не идеальные, но с душой)

      Удалить
  4. Волшебная открытка! Действительно окунаешься в детство, глядя на неё! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе-)Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка!

    ОтветитьУдалить