воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Про праздник, благотворительную ярмарку и посылку))

Всем привет! Пост обо всём понемногу, безскраповый, нуу, почти))

В первую очередь хочу поздравить всех МАМ, настоящих, будущих с этим прекрасным праздником! Желаю нам всем жизненной энергии, сил, здоровья, семейного счастья, любви близких и милости Всевышнего! Вот такой скромный, но очень трогательный букетик подарил мне сегодня сыночек!)

Да-да, я знаю, что пропала на две недели, но на это были причины)))
Готовилась к благотворительной ярмарке, которая была 17-го ноября, а потом отходила от скрапа неделю, совсем не могла подойти к бумажкам и ничего не хотелось делать, пересытилась.
В последние два дня перед ярмаркой младший сыночек, чувствуя, что мама нервничает  решил также испытать мои нервы и ничего не давал мне делать. Так было бы больше поделок))
К этой ярмарке мы со всей нашей большой компанией и фондом "Вместе" готовимся целый год(ну как целый год, думаем,думаем, а потом когда понимаем , что до неё осталось пару месяцев начинаем суетиться;-))
 В этом году я начала раньше, ещё летом, пока была беременна, т.к понимала с рождением второго я вряд ли что смогу делать. Нуу, в принципе, так и получилось))
 Покажу небольшое видео, как это проходило в 2012 году



В этом году всё было ещё более масштабнее и интерееснее. Проходила Ярмарка "От сердца к сердцу" в одном из павильонов ЦДХ. Посетило ярмарку более 800 человек. Стол со скрапбукингом практически весь распродался  к трём часам  и  когда мы с семьёй подъехали от него оставались "рожки да ножки"))))))
                                                А вот так всё начиналось

                                  А вот так наш скрап столик выглядел на ярмарке
И немного деталек


Ярмарка для нас в первую очередь праздник, праздник для души, когда ты понимаешь, что кому то помог. Наши дети растут и видят это и хочется, чтобы и они в дальнейшем также бескорыстно могли участвовать в таких мероприятиях.
 Многому учит ярмарка. Она проходит 3-й год и я ловлю себя на мысли, что мне легче отдавать, расставаться с вещами, нет привязанности, особенно если это кого-то порадует и кому-то принесёт пользу. А самое главное , что за таким мероприятием стоят обычные люди, не миллионеры, не богачи, а простые человечки, которые делают большое дело.
И я каждый год радуюсь тому, что могу своим увлечением быть полезной и нужной.
Надеюсь в следующем году кто-нибудь из скрап мастериц тоже захочет присоединиться , т.к даже одна открытка - это уже большое благо!))))

Недавно пришла посылочка от Ксении  по игре -обмену "Простое Волшебство" , которую проводила Люба . Вот, что было в посылке

                     Фухх, осилила!))) 
Спасибо, всем, кто дочитал)))
Всех целую, обнимаю и желаю Чудесного дня!

4 комментария:

  1. Зуу))))) Как здорово! Здорово, что вы это сделали, что вещи нашли своих владельцев, что "рожки, да ножки", что посылочка, что день мамы ты празднуешь на правах мамы! И Зуу, получила от тебя посылку с АТС-кой!!!!! Сегодня приехала как раз в солнышко, и сфотографировала всю эту красоту! Так что то же скоро хвастаться буду))))) Мой "Номер 31" дошёл! :)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дружочек! Спасибо тебе огромное за тёплые слова и комментарии. Их всегда так приятно читать,улыбка не сходит с лица ))
      Здорово, что всё дошло в целости и сохранности. Чмок тебя!

      Удалить
  2. Зухра, такое видео трогательное! Ты права - отдавать намного приятнее, чем получать :), особенно когда можешь порадовать, помочь, просто поддержать.. Столик у тебя чудесный вышел, не мудрено, почему все сразу скупили!

    А подарочек по обмену какой приятный.. Пухляш то в виде шарика!! ну прелесть же! И игрушки детками :))..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Любочка! Ты такой чудесный человечек!)

      Удалить