понедельник, 10 февраля 2014 г.

4-й и 5-й развороты в альбом про нас!

 Привет, мои девочки!
наконец-то добралась до компьютера , чобы показать вам последние два разворота в альбом лав стори , который мы делаем с блогом мемуарис и Катей  .
4-й разворот я благополучно пропустила, т.к приезжала мама и я так и не добралась до этого разворота. Хотелось больше времени провести с ней, учитывая , что она так редко к нам вырывается. А тут на днях ребятёнок заболел, а за ним и муж, вот мы пока с младшеньким держимся. надеюсь нас этот вирус обойдёт стороной, очень на это надеюсь. Сегодня в перерывах между кормлением, убаюкиванием младшего, играми,и  книжками со старшим сделала 5-й разворот , а уже под вечер сделалась на одном дыхании обложка.
Пока покажу только развороты , а обложку и готовый альбом только завтра уж!))
Мне даже не верится, что этот чумовой СП заканчивается,  так душевненько он прошёл. И результатом я более чем довольна. А всё благодаря Катеньке! Она нас вдохновляла, приободряла, поддерживала и не давала закиснуть. Рада , что дошла до конца.
Не буду томить, показываю
4-й разворот.
Из ОЭ у меня прозрачная страничка из оверлея с цитатой, которую я разделила на две части.Фраза начинается на левой сверху и заканчивается на второй странице внизу и чипборд рамочка-полароидная


                          Открываем оверлей, а там фото любимого из поездки в наш любимый Стамбул.



5-й разворот посвящён свадьбе и ожидании малыша.
 Из ОЭ у меня повтор конструкции из предыдущих разворотов и бумажный скотч. очень мне понравилась идея с доп. страничкой внутри разворота , его я и повторила.
С этим разворотом я принимаю участие в задании "Окрылённые любовью" от блога Anna-scraps ,а со свадебной в задании блога Ассорти (кружево, чипборд, краски)


                    Открываем доп. страничку , а там продолжение...ну, или уже окончание, т.к это последняя страничка в альбоме.

Ну, и детальки порассматривать...










  Спасибо, что забежали и долистали до конца))
Ваша, Зуу!


4 комментария:

  1. Какие вы красивые!))))) т-т-т на вас))))) Классный альбом вышел! Цельный, многодетальный, и самое главное - ты кайф ловила!))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как приятно читать, что все понравилось!!! Прям крылья вырастают! Спасибо вам! Все мои идеи, МК и СП было бы зря, если бы не было участников... Так что спасибо тебе, в частности!) и всем)) Теперь про разворот - вы классные!!! очень! И красивые такие! И разворот насыщенный событиями - круто! Зухра, ты молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая красота! Особенно понравилась страничка с бабочками! Классная идея!
    Потрясающий альбом!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Все очень здорово смотрится! Спасибо от Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить