пятница, 21 февраля 2014 г.

Новость, открытка и посылка!!)

   Привет, мои девочки!!
Я к вам с новостью! Можете меня поздравить, теперь я  состою в дружной компании дизайнеров блога СкрапАссорти!
 Как это получилось? Сама не знаю))) Написали, пригласили, немного подумала и согласилась) Когда сами приглашают, негоже отказываться, второй раз могут не пригласить;-))))
Я очень рада этому скрап событию в моей жизни , для меня -это выход из зоны комфорта колоссальный!
Так вот, у нас там (так необычно это писать;-)) стартовало задание, по которому нужно сделать работу необычной формы.Самое главное, чтобы это был не круг/ квадрат/ прямоугольник.
Времени у меня на выполнение было немного и я вспомнила про проект другие открытки у Алёны-Sineoka,  шаблон у меня был уже распечатан когда-то. Села и сделала. Когда делала думала о предстоящем весеннем,женском празднике, поэтому открытка получилась такая цветочно-нежная, романтишная ))Присоединяйтесь к заданию!


А ещё ко мне на днях прилетел новогодний привет от Мариши. Там столько всего и видно, что всё собран и упаковано от души!!!))) Спасибо тебе, дружочек!Вот такое наполнение посылочки было! А АТСка какая чудесная, нежная, зимняя,жаль в прожект лайф не влезет, а то б запихнула)))
Вот с такими новостями я! 
Чудесных и плодотворных всем выходных!!
Ваша Зуу!

4 комментария:

  1. Ого, какое событие!!! Поздравляю с дизайнерством!!!! И какая фотография тебя чудесная))))))))))))))))))) И ты совсем не блондинка как раньше)))))))))))))))))))) Рада, что новогодний привет дошёл)))
    А открытка прям вечна-весна)) Теперь их много будет, да?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! А с фотографией муж постарался)) нужно было для блога, а подходящей не было! Пришлось устроить фотосессию)))) Ида, я уже не блондика оооочень много лет)
      А с открытками пока ещё не поняла , но то, что будет какая-то стабильность-это точно!)))) Для того, чтобы их было много нужно записываться сразу в несколько ДК,вот тогда их точно будет много!)

      Удалить
  2. Поздравляю!
    открыточка светлая и нежная

    ОтветитьУдалить