понедельник, 24 февраля 2014 г.

Project Life 2014. Январь

Большой всем Привет!
Всю ту неделю я потихоньку распечатывала фотографии, раскладывала их в файлы и собирала наши недельки. Какое же удовольствие я от этого получаю. Мне так нравится процесс и то, что получается!! Представляю,как здорово будет в конце года пролистать это всей семьёй!))))
Процесс сборки стал ещё комфортнее и удобнее, т.к я купила альбом для ПЛ!!

В "Мемуарис" завезли новый товар и я быстренько сделала заказ, пока всё не расхватали и на след.день уже могла разложить всё красивенько, а то раньше эти файлы кочевали то туда, то сюда)
      Отчитываюсь за январьские последние 3 недели. Титульный лист и первые 2 недели января можно поразглядывать вот ЗДЕСЬ

3-я неделя!
 Нам исполнилось 5 мес!!! У нас вылез очередной зуб, доставивший много неприятных, бессонных ситуаций)




 4-я неделя!
 Не очень была насыщенна событиями,поэтому в основном только фотографии,без журналинга.



  5-я неделя!
 Насыщенная! Приезжала моя мама, мы принимали чуть ли не каждый день гостей,малыш впервые сам сел,а в сб к нам приехал остеопат посмоотреть/полечить деток и нас  с мамой

  




Не всеми разворотами я довольна. Где-то долго не могла подобрать карточки или фото не устраивало, но удовольствие получаю в любом случае. Вот смотрю на эти 2 мес, если бы не ПЛ, то многих фотографий бы и не было, а тут хочешь не хочешь будешь ловить моменты, записывать, отмечать. В общем,хорошая эта штука Прожект лайф))))

Спасибочки, что долистали.
Сегодня ещё загляну с уже февральскими разворотами.
Так что не прощаюсь.
Ваша Зуу!))


6 комментариев:

  1. Ух ты, сколько ты уже наснимала/наделала!!!! Вау! И фото чудные, и моментов сколько, правда, "отловлено", и карточки где-то прям в тему нашла! О! И за наводку спасибо по папочкам, ага ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стандартные карточки меня не всегда устраивают,поэтому рыскаю на pinterestе в поисках картинок по нужной тематике) А за папочками беги быстрее, а то расхватывают,как мне в магазине сказали)) Сначала думала либо на амазоне, либо на ебее заказать,но с доставкой слишком золотые выходили. Очень удачную покупку сделала, сама рада. Мемуарис часто выручает,молодцы, и магазин замечательный и блог у них чудесный!)))

      Удалить
  2. О! я тоже взяла альбом именно этого цвета! Все никак меня не отпустить любовь к нему! :)

    Как же я люблю смотреть развороты... они всегда такие душевные...такие теплые... такие личные!
    Здорово получается!

    Рада, что Вы ПЛ-творите с нами...ТМ Мемуарис! :)
    Спасибо за приятные и добрые слова про наш магазин и блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, цвет у альбома свежий и очень приятный.Сначала хотела розовый купить, но мои мужчины меня не поняли бы))))) Спасибо за тёплые слова, тааак приятно;-) Ничего этого не было бы ,если бы не Мемуарис!

      Удалить
  3. как мне нравятся фотографии малявочки))) с зубами особенно! а я вот сам альбом еще не купила, и пока мои файлы все кочуют)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;-))) Спасибо, Лена! С зубами,да, прикольные фотографии, а как я их делала!))) Не так -то просто ,оказывается,сфотографировать зубки!
      Я вот как увидела анонс альбомов для ПЛ,тут же купила, т.к понимала, что их расхватают!))) ПЛ набирает обороты и последователей становится всё больше,значит и желающих заполучить эти альбомы!))

      Удалить