вторник, 10 декабря 2013 г.

Про день рождение и Открытка для маленького мальчика!

 Привет, мои хорошие!
Пролежала тут с мигренью пару дней, вот пришла в себя и уже тут. Есть , что рассказать и немножко показать)
Сначала хотела поблагодарить Натали за приятнейшие слова в свой адрес) Это по игре обмену от Любы "Простое Волшебство" . Вот здесь http://madebyzuu.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html я раскрыла тайну посылки, но так как никто не знал что и кому , то это было не страшно)
В ответ она написала :" Зухра, спасибо большое за подарочек , и я извиняюсь, что заставила переживать, ты настоящяя волшебница и в своих работах, и в подарках)))) Спасибо)))".

Так приятно, когда тебя называют волшебницей!))) Сижу улыбаюсь! 
В субботу были с детками на дне рождении одного мальчика, которому исполнилось 3 года!
Поэтому поводу я сделала открыточку   и простенькую рамочку на память. Понимаю, что всё эти бумажные подарочки больше для родителей,  но со временем , думаю, подросшим деткам будет интересно посмотреть и почитать их. Программа дня рождения была очень насыщенная, мама именинника подготовилась на славу. После чревоугодия мы отправились в ближайший парк искать клад, но для этого нам нужно было найти сову на ветке, которая бы подсказала нам направление. В промежутке детки для зимующих птиц повесили кормушки.Сова и клад были найдены, детки довольны. А ёщё мамочка сделала для всех деток волшебные фонари из бумаги,а внутри лампочка. Представляете , как было сказочно! Небольшая кучка детей с этими светящимися фонариками идёт по снежному, тёмному парку. Волшебно! Все на нас оборачивались. А потом было распивание имбирного напитка/кофе/какао на выбор и запуск воздушных фонарей в небо. Чудесный был вечер.
Покажу открытку , которую сделала для парнишки. Честно-честно делала по скетчу от блога СКЕТЧИ , так он мне понравился . Но если девочки посчитают, что не подходит , я не обижусь. Делала и может где-то увлеклась !))



                                                       Всё объёмненькое

                                                      А вот и вместе с рамочкой

Вот такие у нас были волшебные выходные. Много у меня волшебного в этом посте, но я ведь немножко волшебница, мне можно:-)


Всем хорошего,нет, волшебного настроения  и плодотворной недели.
Спасибо, что заглянули.
Ваша Зуу!


4 комментария:

  1. Озорная открытка и шикарная рамка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Озорная открытка для озорного парнишки!)) А рамочка для мамочки на память)Спасибо!

      Удалить
  2. Какая веселая открытка! Спасибо за участие от блога СКЕТЧИ :)

    ОтветитьУдалить