суббота, 18 января 2014 г.

Про Project Life 2014!


Привет, мои хорошие!
Потихоньку возвращаюсь в блого/скрапожизнь))) У многих после новогогода случился скрапопаралич, и я не исключение. Последние пару дней только начала что-то делать, до этого отдыхала))Отдохнула и с новыми силами приступаю к интересным проектам)
Увидела этот анонс в блоге Мемуарис ещё в том году и загорелась. А почему? Да всё просто, у меня двое деток, и фотографий накопилось столько за эти 4 года , а ещё сколько будет со вторым -то малышом. Понимаю, что заскрапить такое кол-во просто нет возможности, а хочется. Самый простой и интересный вариант -это Project Life!!
Самое главное не остановится, а довести проект до логического конца! Представляю как приятно будет пролистать его в конце года со своими близкими.
Ещё в том году поехала в мемуарис и купила файлики, карточки для него, а самое главное- нащла недалеко от дома  фотосалон. Последний пункт для меня крайне важен, т.к принтера-то у меня нет и не предвидится в ближайшее время, а проект без фото ну никак не пойдёт.
 А ещё заметила, что чаще начала снимать своих мальчиков ,  просто наши будни  и детали)
Пока он у меня сыроват, нет записей, но они обязательно будут! Понимаю, что нужно добавить деталек, наклеечек... Покритикуйте, а? Ай нид хелп!))
 Покажу титульный и первые две недели.


 1-я неделя





   2-я неделя





                                   Карточки, скотч, датер, вырубки, наклейки

Записи веду вот в таком разобранном варианте( Это "блокнот" , который я надеюсь соберу и уже буду вести в нормальном виде, а не по листочкам. Но пока хотя бы так, чтобы не забыть.

Что скажете? жду ваших мыслей и идей)
Спасибо,  что забежали и пролистали до конца! 
Хороших выходных!
Ваша Зуу!

Ааа, забыла,хотела поделиться находкой, для тех, кто будет вести ПЛ.
 Вот тут много-много бесплатных карточек для проекта КЛИК
Участвую с ПЛ в блогах 



15 комментариев:

  1. Симпатично получается! Фотографии очень душевные! В конце года, точно порадуют всю семью! Особенно слова " А вот это помнишь?"Спасибо за ссылку на карточки. Тоже хочу замутить такой альбомчик. Пока только фотаю и пишу. Пока обдумывала этот проект, мне пришла в голову мысль о том, что карточки можно нарезать и из скрап бумаги. Да и надписи хотелось бы на русском языке. Это, наверное, у Лены Виноградовой можно посмотреть.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка,за мысли и идеи.Я думала о карточках на русском, очень хотелось в таком варианте сделать, но зная себя, предпочла более лёгкий вариант,т.к найти/купить/распечатать в англ.варианте легче, чем делать/искать на русском. Побоялась, как бы дело не застопорилось из-за них)))А то,чтто вырезать из скрап бумаги подходящие карточки- это да! Пока не поздно и поезд не ушёл далеко-мути альбомище! По себе сужу, чем дальше, тем сложнее влиться,начать,догнать))) Удачи тебе!

      Удалить
    2. Буду стараться! А ты где покупала файлики?

      Удалить
    3. В магазине http://memuaris.ru/

      Удалить
  2. Здорово получается! И организация мне тоже понравилась. Я, кстати тоже именно по этому взялась за ПЛ, так как фото много и все не заскрапишь и хочется действительно один законченный хороший альбом за год, чтобы потом можно было повспоминать как следует:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси, мерси ,Вика! Вот и меня он тем же подкупил, что это альбом и про зимние каникулы, и лето в "простоквашино",если повезёт , и тревел альбом, и много-много чего ещё!!!!Всё в одном,как говорится!))))

      Удалить
  3. Привет, Зуу)))) Как же мы соскучились)) И какие же вы хорошенькие! (т-т-т) :)
    Ты знаешь, даже так уже выглядит мило. Если бы мне в руки попал такой альбом, то я бы добавила в него ниток и машинной строчки, однозначно. Причем таких ярких, сочных цветов. Но это только потому, наверное, что я уже свыклась с моей машинкой по ходу декабревника))) А так, журналинг от руки внесёт жизни. И парочки цветовых акцентов там где карточка "2", и там, где с фотоаппаратом во втором развороте, уж точно не помешает. Ну, я это так, раз уж ты спросила))
    А так ты очень подходящую коллекцию выбрала для своих малышей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, дружочек! Спасибо тебе за приятные слова!)
      От машинной строчки я и сама б не отказалась, да вот стоит она у меня поломанная, в ремонт везти надо б, а времени нет( Да, и про журналинг -это ты точно подметила. Обязательно сделаю его,я поэтому и написала, что проект пока сыроват. Я его тоже не вижу без журналинга))

      Удалить
  4. Очень интересно было посмотреть и почитать! Спасибо))) Буду следить за твоим ПЛ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Таня! Рада видеть тебя у себя в гостях)))
      Заходите, комментируйте, критикуйте- я только буду счастлива!))

      Удалить
  5. Очень симпатично выполнены развороты, интересные фотографии (с первым зубом-классная-)), цветовая гамма подобрана хорошо! Спасибо, что участвуете с нами в ПЛ. Совушка Славия)

    ОтветитьУдалить
  6. И мне тоже понравились странички, насыщены событиями. И фото хорошие, с мотоциклом очень душевная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси, Маргарита! Стараемся насыщать, а если событий не так много за неделю, то ловить вот такие моменты, как с этим мотоциклом!)))

      Удалить
  7. Зухра,
    А приходите с Вашим любимым разворотом к нам в ТМ Мемуарис в конкурсе участвовать:
    http://memuaris.blogspot.ru/2014/02/project-life-6.html

    ОтветитьУдалить